Состав Комитета

Председатель

Кутепов Андрей Викторович Кутепов
Андрей Викторович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Санкт-Петербурга

Первый заместитель председателя

Глебова Любовь Николаевна Глебова
Любовь Николаевна
представитель от исполнительного органа государственной власти Удмуртской Республики
Горячева Светлана Петровна Горячева
Светлана Петровна
представитель от исполнительного органа государственной власти Приморского края

Заместители председателя

Мамедов Сергей Валерьевич Мамедов
Сергей Валерьевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Самарской области
Полетаев Владимир Владимирович Полетаев
Владимир Владимирович
представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Алтай

Члены комитета

Болтенко Надежда Николаевна Болтенко
Надежда Николаевна
представитель от исполнительного органа государственной власти Новосибирской области
Бочков Владимир Михайлович Бочков
Владимир Михайлович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ивановской области
Волков Юрий Николаевич Волков
Юрий Николаевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Калужской области
Геремеев Сулейман Садулаевич Геремеев
Сулейман Садулаевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Чеченской Республики
Исаков Эдуард Владимирович Исаков
Эдуард Владимирович
представитель от исполнительного органа государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Керимов Сулейман Абусаидович Керимов
Сулейман Абусаидович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан
Лаптев Владимир Васильевич Лаптев
Владимир Васильевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Новосибирской области
Неёлов Юрий Васильевич Неёлов
Юрий Васильевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа
Озеров Виктор Алексеевич Озеров
Виктор Алексеевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Хабаровского края
Ткач Олег Поликарпович Ткач
Олег Поликарпович
представитель от исполнительного органа государственной власти Калининградской области
Фабричный Сергей Юрьевич Фабричный
Сергей Юрьевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Новгородской области
Хапсироков Мурат Крым-Гериевич Хапсироков
Мурат Крым-Гериевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Адыгея
Шишкин Александр Геннадьевич Шишкин
Александр Геннадьевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Хабаровского края